simhost

Таинственная, но многообещающая Horizon: Zero Dawn

Таинственная, но многообещающая Horizon: Zero Dawn
Сегодня Интернет захлестнула волна всевозможных превью, рассказывающих о многообещающей Horizon: Zero Dawn. До поступления игры в продажу остался ровно месяц, а потому Sony понемногу начинает раскачивать маятник своей рекламной кампании и нагнетать ажиотаж.

Впрочем, этому потворствует и сам проект: работа прилежных голландцев-технарей из Guerilla Games даже после многочисленных статей видится перспективной «темной лошадкой». К тому же разработчики словно бы подхватили начатый авторами Resident Evil 7 тренд на скрытность, а потому предпочитают строить недоуменные гримасы, когда речь заходит о сюжетной подоплеке.

Зато они охотно выпускают журналистов «попастись» в местном открытом мире, позволяя последним охотиться, заниматься крафтингом и, конечно же, исследовать эту по-своему уникальную постапокалиптическую вселенную. Чем покорно и занимаются авторы приведенного ниже ролика.


Данное видео примечательно еще и тем, что демонстрирует версию игры для стандартной PlayStation 4. При этом Horizon: Zero Dawn все-равно показывает весьма достойную картинку, практически не мозоля глаза подгрузкой текстур и дорисовкой растительности прямо перед носом игрока, в то время как предыдущие демонстрации, даже в версии для PlayStation 4 Pro, раздражали подобными «шероховатостями». И да – Элой больше не скользит по натянутому тросу, держась за него голыми руками. Логика и здравый смысл все-таки возобладали!

Horizon: Zero Dawn – Сюжетный трейлер


[media=https://www.youtube.com/watch?v=RRQDqurZJNk]
В то же время секрет замечательно выглядящей Horizon прост – помимо того, что Guerilla Games одна из самых подкованных технически студий Sony (наряду с Santa Monica Studio и Naughty Dog), сегодня игра ушла в печать, а значит журналистам давали пощупать ту самую мастер-версию. Теперь-то проект точно попадет на полки магазинов в срок, для России это 1 марта 2017 года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4 и ее более продвинутой Pro-версии.
новости игртрейлеры игрВидео по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.