simhost

Вернуться на остров Вварденфелл можно будет уже этим летом. Bethesda анонсировала The Elder Scrolls Online: Morrowind

Вернуться на остров Вварденфелл можно будет уже этим летом. Bethesda анонсировала The Elder Scrolls Online: Morrowind
Нельзя сказать, что с выхода The Elder Scrolls Online у игры уж очень много поклонников, однако многое может измениться с выходом нового обновления для игры. Так как Bethesda анонсировала The Elder Scrolls Online: Morrowind.

Вчера во время прямой трансляции The Elder Scrolls Online разработчики из Bethesda и ZeniMax анонсировали новое крупное расширение The Elder Scrolls Online: Morrowind. Взглянуть на остров Вварденфелл и новое дополнение можно в трейлере ниже:


The Elder Scrolls Online уже включает в себя некоторые элементы Morrowind, однако с выходом дополнения игроки смогут прикоснуться ко всем пейзажам классической RPG 2002 года. При этом временные промежутки в новом дополнении будут немного отличаться от первоначального воплощения. В дополнение мы увидим Вварденфелл немного другим, каким он был несколько сотен лет тому назад до событий The Elder Scrolls III.


Помимо новой большой локации, квестов и игровых предметов, в игру будет добавлен новый класс Warden. Этот класс будет использовать магию, основанную на стихии земли, а помогать ему в свирепых битвах будет медведь.

Возвращаемся в Morrowind уже этим летом

The Elder Scrolls Online: Morrowind выйдет на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Mac этим летом, 6 июня. Цена на игру составит $ 39,99. Для новых игроков разработчики приготовили комплект с оригинальной игрой всего за $ 59,99.
Bethesda Softworksновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.