simhost

Неудержимая GTA 5: в 2016 году было продано больше копий игры, чем в 2015

Неудержимая GTA 5: в 2016 году было продано больше копий игры, чем в 2015
Grand Theft Auto 5 является одним из тех проектов, популярность которого никогда не иссякнет. И подтверждением всему сказанному является новый квартальный отчет компании Take-Two Interactive, согласно которому GTA 5 продолжает продаваться очень хорошо.

Согласно опубликованных данных на DualShockers, последняя часть знаменитой серии про «великих автоугонщиков» продалась тиражом уже в 75 миллионов копий. Это делает ее четвертой самой продаваемой игрой за все время. На третьем месте значится Wii Sports (82,78 миллионов экземпляров), так что у GTA есть все шансы обогнать ее в этом году.

График продаж, опубликованный аналитиком Даниэлем Ахмадом

Безусловно, это феноменальный показатель, но куда более впечатляющим является тот факт, что в прошлом, 2016 году, GTA 5 продалась гораздо лучше, чем в 2015 году. Напомним, что в 2014 году была выпущена версия для Xbox One и PlayStation 4, а в 2015 уже версия для PC.


Такой успех Grand Theft Auto 5 в больше степени связан с частыми обновлениями онлайн-режима Grand Theft Auto Online, а также популярности игры на YouTube. Будет интересно взглянуть, каких показателей достигнет проект в 2017 году. А как вы думаете, в чем успех GTA 5? Пишите в комментариях.
Take-Two Interactiveновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.