simhost

Новый геймплей Vikings – Wolves of Midgard

Новый геймплей Vikings – Wolves of Midgard
Компания Kalypso Media опубликовала новое геймплейное видео экшен/RPG Vikings – Wolves of Midgard. Видео сделано на основе последней версии игры.

В ролике вы можете увидеть боевую систему ролевой игры, а также игровой процесс в целом. Помимо этого вы можете взглянуть на уровни, которые нам предстоит пройти в игре. Трейлер также дает представление о том, какие боссы нас ждут, рассказывает о системе развития навыков, которые очень пригодятся викингу:


События Vikings – Wolves of Midgard будут разворачиваться на берегах Мидгарда, где мифология и история викингов переплетаются с фэнтези. Там вам предстоит сразиться с ордой живых мертвецов и порождениями Рагнарека одному или с напарником в режиме совместной игры. Релиз игры должен состояться в первом квартале 2017 года на PlayStation 4, Xbox One, PC, Linux и Mac.

Только до 24 декабря на игру действует специальное предложение. Вы можете предзаказать игру с 15% скидкой. Помимо скидки вы также станете обладателем эксклюзивного набора экипировки викинга, цифрового артбука и саундтрека игры. Цена на Vikings – Wolves of Midgard в данный момент в Steam составляет 594 рубля.
новостиновости игргеймплейное видео
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.