simhost

Анонсирована Dungeons 3. Первый геймплей покажут на GDC 2017

Анонсирована Dungeons 3. Первый геймплей покажут на GDC 2017
Лорд Подземелья возвращается! Компания Kalypso Media объявила о разработке Dungeons 3, самого масштабного и детального симулятора подземелий.

Игра впервые будет продемонстрирована на предстоящей GDC 2017. Посетители выставки смогут увидеть первую версию Dungeons 3, а также пообщаться с Бенджамином Раушером (Benjamin Rauscher), одним из главных идейных вдохновителей серии Dungeons.


В этот раз разработчики трудятся сразу же над несколькими версиями Dungeons 3. Помимо релиза на PC, Mac и Linux, игра выйдет на консолях Xbox One и PlayStation 4.


В преддверии первой демонстрации Dungeons 3 на GDC 2017, Kalypso Media представляет тизер-трейлер игры, дающий представление об основных особенностях проекта:


Наконец-то Лорду Подземелья удалось объединить под своим началом все силы тьмы и основать империю зла. Пришло время сделать следующий шаг – расширить границы своих владений!

Лорд Подземелья переманил на свою сторону жрицу темных эльфов, Талию, сделав ее своим главным помощником. Ничто не может помешать теперь властелину темного царства управлять операцией по завоеванию верхнего мира. Талии же предстоит возглавить объединенные силы зла, раз и навсегда покончить с жалкими адептами добра, обитающими на земле!
GDC 2017новостиновости игрKalypso Media
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.