simhost

Sniper Elite 4 низкий FPS? Не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет звука? Нет вещей за предзаказ? Не работают сохранения? Выдает ошибку? Вылетает на рабочий стол? – Решение проблемы

Sniper Elite 4 низкий FPS? Не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет звука? Нет вещей за предзаказ? Не работают сохранения? Выдает ошибку? Вылетает на рабочий стол? – Решение проблемы
Недавно состоялся релиз Sniper Elite 4. Понятное дело, что не один из крупных игровых релизов не обходится без проблем, и Sniper Elite 4 не исключение. У вас Sniper Elite 4 не запускается? Глючит? Черный экран? Нет вещей за предзаказ? Тормозит? Нет русского языка? Низкий FPS? Выдает ошибку? Решение всех этих проблем читайте в нашей статье.

Перед тем, как искать решение проблемы, советуем вам взглянуть на минимальные системные требования Sniper Elite 4, и убедиться, что ваш компьютер соответствует этим параметрам:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (только x64);
  • Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц или аналогичный от AMD;
  • Оперативная память: 4 Гб;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 2 Гб или AMD Radeon HD 7870 2 Гб;
  • Жесткий диск: 52 ГБ;

Взглянули? Все хорошо? Если да, то тогда движемся дальше и давайте рассмотрим самые часто встречающиеся проблемы в Sniper Elite 4.

Sniper Elite 4 не запускается. Вылетает


Чаще всего проблемы с запуском игры возникают из-за неправильной или некорректной установки. Убедитесь, что во время установки не было ошибок. В случае возникновения ошибок при установке Sniper Elite 4, отмените ее и запустите установку снова, предварительно отключив антивирус. Также нужно помнить, что в пути до папки установки игры у вас не должно быть знаков кириллицы. Используйте только латинские буквы и цифры.
После установки запустите игру от имени Администратора.

Sniper Elite 4 тормозит. Низкий FPS. Фризит. Лагает


Если у вас Sniper Elite 4 тормозит или показывает низкий уровень FPS, то первым делом советуем вам переустановить драйвера видеокарты, от этого FPS в Sniper Elite 4 может значительно подняться. Также по необходимости установите последнюю версию Microsoft Visual C++ 2010, DirectX и Microsoft Net framework.

Если все выше сказанное никак не помогло и все еще наблюдается низкий FPS и торможение в игре, то при первом запуске измените настройки графики. Первым делом отключите сглаживание, и снизьте настройки детализации и дальности прорисовки. Можно также отключить настройки пост-обработки, чаще всего они требуют много ресурсов ПК и их отключение значительно увеличит производительность игры и не сильно скажется на качестве картинки.

Черный экран в Sniper Elite 4


Если после запуска Sniper Elite 4 вы видите черный экран, попробуйте перевести игру в оконный режим, для этого нужно нажать комбинацию клавиш Alt+Enter. После снова перейдите в режим полного экрана, повторно нажав комбинации этих клавиш.

Черный экран в играх чаще всего встречается из-за проблем с графическим процессором. Убедитесь, что ваша видеокарта соответствует минимальным требованиями игры, которые мы описали выше, также обновите драйвер видеокарты.

Sniper Elite 4 - нет предметов за предзака


Вы предзаказали Sniper Elite 4, но после установки игры не нашли заслуженые вам предметы за предзаказ? Не беда свяжитесь с поддержкой игры и вам мигом все пришлют.

Нет русского языка в Sniper Elite 4


Официально Sniper Elite 4 полностью переведена на русский язык. Так что скачивать сторонний русификатор не рекомендуется. Если у вас нет русского языка в игре, попробуйте сменить язык в меню настроек игры. Если там нет возможности выбрать русский язык, то переустановите игру с отключенным антивирусом.
решение проблем
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.