Боль, уныние и опустошение - что чувствуют фанаты Microsoft?

Боль, уныние и опустошение - что чувствуют фанаты Microsoft?

Боль, уныние и опустошение - что чувствуют фанаты Microsoft?
Сегодня на просторах Интернета я набрел на комикс, который заставил меня задуматься и задать вам, владельцам Xbox One, следующий вопрос:

Чувствуете ли вы боль за то, что являетесь владельцами консоли, у которой все плохо с эксклюзивами?


Боль, уныние и опустошение - что чувствуют фанаты Microsoft?

Ведь пока фанаты Nintendo отмечают запуск Switch вместе с последней Zelda, набравшей 98 процентов на Metacritic, а фанаты PlayStation 4 ликуют и сметают с полок отличный Horizon Zero Dawn, Uncharted 4, Nioh, Nier: Automata и Persona 5, владельцы Xbox One грустно смотрят на довольно таки средненький Halo Wars 2 и Gears of War 4.

Это мое мнение, не мнение редакции... но... повторю вопрос, готовы ли вы ответить на него честно?

Поменяли бы свой Xbox One на Playstation 4 прямо сейчас?


Сервис ежемесячной рассылки тематических наборов
Теги: индустрия
В материале: The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Horizon Zero Dawn, Halo Wars 2
Поделитесь с друзьями:
Подпишитесь на еженедельную рассылку
15
7 марта 2017 11:48
Я, как владелец ПС4, скорее бы купил по дешевке Хуан ради пяти хороших игр!
15
7 марта 2017 11:50
polosaty,
а поменять ПС4 на хуан? навсегда? :) Найдешь ли ты 5 хороших игр....хотя, наверное, да:) Но этого мало.....
15
7 марта 2017 12:31
Экзы уже не кому не нужны и как показывает пс4 они даже не могут продаться нормально.
15
7 марта 2017 13:41
SkyWind,
И правда - тот же анч4 продался смешными 8,65 млн. копий.
15
7 марта 2017 13:53
MrSandman87, Анчик 4 даже не смог обогнать покемонов на 3дс
15
7 марта 2017 13:55
SkyWind,
Покемоны просто единственная игра :) а на PS4 помимо анча до 5 ААА в месяц)
15
7 марта 2017 15:12
SkyWind,
И что? Это не значит, что продажи плохие. Для сравнения первые три анча ни один и близко к этой цифре не подошёл за всё время. Да и как можно сравнивать такие разные жанры для разных аудиторий? Покемоны для япошек и там по ним дуреют. Тупое сравнение, как и точка зрения о непродающихся экзах на плойке.
15
7 марта 2017 15:20
MrSandman87,
Просто надо отказаться от экзов и делать мультиплафторму!

evgenii.bad,
Ну там же есть еще Марио,Зельда и Покемоны! Блин повторяюсь :3
15
7 марта 2017 15:24
SkyWind,
Ты хоть знаешь зачем эксклюзивные игры вообще делаются?
15
7 марта 2017 15:28
MrSandman87,
Для продвижения консоли и т.д Но как показывают продажи чет не сильно это помогает.
15
8 марта 2017 15:07
SkyWind,
Не там значит смотришь
15
8 марта 2017 15:19
MrSandman87,
Ты бы лучше объяснил.