simhost

Демо-версия Prey станет доступна за неделю до релиза

Демо-версия Prey станет доступна за неделю до релиза
Перезапуск Prey увидит свет через несколько недель, но уже за неделю до релиза фанаты смогут погрузиться в мир этого жутковатого шутера от первого лица благодаря демо-версии.

Prey Demo: Opening Hour появится на PlayStation 4 и Xbox One 27 апреля, за восемь дней до запуска полной версии 5 мая. О версии демо для PC информации нет – по крайней мере, Bethesda не делала официального заявления.

Демо позволит вам взглянуть на жизнь глазами Моргана Ю, ведущего ученого на борту космической станции Talos I. Bethesda ранее сообщила, что игроки смогут выбрать пол главного героя и поиграть за женскую версию Моргана, что в определенной степени будет влиять на некоторые ситуации. Также в зависимости от взаимоотношений с братом Моргана - Алексом - изменяется окружающая обстановка на станции, где он, судя по всему, является главным.

Видео по Prey выходит довольно часто в связи с приближающейся датой релиза. В одном из них показали некоторые сверхъестественные силы, а в другом – зловещих инопланетных врагов.

Кадры из трейлера

Фантомы

Грядущий Prey является переосмыслением оригинала, вышедшего в 2006 году, а также своеобразной заменой отмененному сиквелу, который разрабатывался студией Human Head.

Некоторые считают Prey духовным наследником System Shock (1994 год), другие же предполагают, что разработчики вдохновлялись BioShock.

Некоторые подробности о том, что из себя представляет игра, вы можете увидеть в видео:

новости игртрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.