simhost

Даты и расписание главных событий Star Wars Celebration 2017

Даты и расписание главных событий Star Wars Celebration 2017
Самая крупнейшая конференция по вселенной «Звездных войн» - Star Wars Celebration 2017 - стартует уже сегодня вечером, и пройдет с 13 по 16 апреля в городе Орландо, штат Флорида. Но если у вас нет возможности попасть туда, то специально для вас мы планируем рассказать обо всем интересном с данного мероприятия.

Итак, вот полное расписание самых главных событий со Star Wars Celebration 2017. Прямая трансляция со Star Wars Celebration начнется на канале «Star Wars Show LIVE» 13 апреля в 19:00 по Москве и закончится в ночь с воскресенья на понедельник 17 апреля в 01:00 по Москве. Посмотреть данный стрим можно будет на главном сайте «Звездных войн» или на официальном YouTube-канале.

Но, пожалуй, самыми главными событиями на всей конференции станет выступление студий DICE, Criterion Games и Motive, которое состоится 15 апреля в 22:30 по Москве. Компания EA планирует рассказать много интересного о новых проектах во вселенной Star Wars, а также о новой части Battlefront 2, трейлер которой недавно утек в Сеть.


Кроме того, стоит ожидать на конференции новый трейлер фильма «Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи», который, скорей всего, покажут в пятницу в 19:30 по Москве, во время презентации по данному фильму, что будут вести режиссер Райан Джонсон и президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

В общем, выходные обещают быть очень интересными, не пропустите все самое горячее с конференции на нашем сайте.
Star Wars Celebration 2017новостиновости игрновости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.