simhost

Восьмой эпизод «Звёздных войн» будет другой. Новые подробности фильма «Последние джедаи»

Восьмой эпизод «Звёздных войн» будет другой. Новые подробности фильма «Последние джедаи»
Вчера вечером компания Disney показала первый трейлер восьмого эпизода «Звёздных войн». А некоторым счастливчикам повезло гораздо больше, им удалось посмотреть черновую версию фильма. Благодаря чему у нас появились новые подробности фильма «Звёздные войны 8: Последние джедаи».

Трейлер на русском языке



И судя по тому, что говорят посмотревшие, нас ждет совершенно непохожий на предыдущие картины фильм.

Трейлер в оригинале



Как рассказывает британская актриса Дейзи Ридли, которая сыграла роль Рей в фильме «Звездные Войны: Пробуждение Силы», многие ее знакомые, которые посмотрели картину, были очень удивлены.

Это будет другой фильм. Думаю, Райан совместит свое видение и умение снимать, плюс у него есть Джей Джей (Абрамс). Я думаю, у Райана есть необходимое пространство, чтобы сделать то, что он планирует.

Также Дэйзи поделилась деталями сюжета, рассказав, с чем придется столкнуться Рей после встречи с Люком Скайуокером.

У Рей есть определённые ожидания и, как все вы знаете, иногда тяжело встретиться со своими героями. Потому что они могут оказать не теми, кем вы думаете.

Также информацией о судьбе своего героя в фильме поделился актер Джон Бойега, исполнивший роль штурмовика-дезертира Финна. По словам актера, восьмой эпизод станет для его героя решающим. Ему предстоит решить - присоединится ли он к восстанию или продолжит скрываться от Первого Ордена.

Также в рамках фестиваля Star Wars Celebration создатели фильма представили нового персонажа «Звёздных войн». Им стала девушка Роуз, которая работает механиком на стороне сопротивления.

Роуз - новый герой вселенной «Звездных войн»

Актриса, которая сыграет данного персонажа, Келли Мари Трэн, заявила, что её героиня очень важна для вселенной, поскольку Роуз - простой человек, который оказался втянут в войну.

Насколько действительно хорошим получится финальная версия Star Wars: The Last Jedi, узнаем лишь через 8 месяцев. Ну а за это время может многое измениться. Возможно, картину после показа боссам Disney отправят на досъёмки или пересъемки.

Постер «Звёздные войны: Последние джедаи»

Но уже сейчас видно из трейлера, что с визуальной частью картины будет все очень хорошо. В большей степени здесь все зависит от сюжета.

Премьера фильма «Звёздные войны: Последние джедаи» состоится 15 декабря 2017 года.
Disneyновостиновости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.