simhost

Прогнозы на ближайшие игры

Прогнозы на ближайшие игры
Сегодня я хотел бы рассказать о своих прогнозах на достаточно крупные проекты, которые должны выйти в ближайшее время. В прогнозах я предоставляю вам как домыслы, так и факты.

Прогнозы на ближайшие игры

Британская студия Ninja Theory разрабатывает игру Hellblade: Senua's Sacrifice. Ее выход запланирован на 2017 год для ПК и PlayStation 4.

Разработчики говорят, что работа над игрой движется хорошо, но не так хорошо, как хотелось бы. Напомню, что Ninja Theory в случае с Hellblade занимается независимой разработкой, чтобы сохранить контроль над креативным видением. На мой взгляд, игра станет однообразным коридорным слэшером. Вдобавок ко всему, единственная отличная игра этой студии (опять-таки, на мой взгляд) это Enslaved, вышедшая 7 лет назад.

Прогноз: Игра получит от 6.5-8 из 10 баллов.



Видеоигра, разрабатываемая французской компанией Quantic Dream под названием Detroit: Become Human выйдет эксклюзивно для игровой платформы PlayStation 4. Все мы помним поистине легендарную Heavy Rain от этой же студии. Но последняя их игра - Beyond: Two Souls - оставила весьма неоднозначные оценки и отзывы. Скажем, спорная игра, ведь опера второго сорта не всем интересна. Но удивительный факт - игры студии всегда предоставляют что-то новое. Казалось бы, что жанр «Интерактивное кино» очень скуден на игровые механики. Но QD доказывают обратное.

Прогноз: Игра получит от 5-7.5 баллов.



Sea of Thieves - игра от легендарной студии Rare. Но если не ошибаюсь, люди, делавшие первые, культовые игры, давно не работают в Rare. Так что от их величия ничего не осталось. Нам предстоит окунуться в мир пиратов, и мы с командой из нескольких игроков управляемся с целым кораблем, выполняя различные задачи на борту. Есть интересная идея, но будем честны - почти у каждой песочницы, которые выходят чуть ли не каждый день, имеет свою идею, и выделять именно эту игру – неправильно. Это обычная песочница без вменяемого лора и сюжета, коих тысячи.

Прогноз: Игра получит от 6-7 баллов.



God of War - это видеоигра в жанре экшен/слэшер, разрабатываемая компанией SCE Santa Monica, и издаваемая Sony Interactive Entertainment для консоли PS4. Не понравилось то, что в трейлере не было мяса. Да, ведь отчасти «Бог войны» это треш-мясо, где освобождение кишки и вырывание глаз является нормой. В трейлере я ничего такого не заметил. Кратос нянчится со своим ребенком, попутно убивая деревья?! Деревья, Карл! Где там мясо, и я боюсь, что это из-за того, чтобы снизить рейтинг в 16+. И игра потеряла свою динамику, стала медленной. Что не есть круто.

Прогноз: Игра получит от 7-9 баллов.



«Человек-паук» от студии Insomniac Games. Вообще эти разработчики любят делать второсортные игры. Да и игры про Человека-паука средние, иногда ниже среднего. Не вижу причин для того, чтобы считать традицию клепания трэш-игр про Паука - законченной. Но это не остановит многих фанатов Питера Паркера попрощаться с четырехзначной суммой.

Прогноз: Игра получит от 6-7 баллов.

Если вам понравилось, то можете поддержать мой проект комментами.
Статьи по играмПользовательский контент
Статьи по теме
2 комментария
18 апреля 2017 | 13:00
0
Слишком много скепсиса
18 апреля 2017 | 13:35
0
Слишком много таланта
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.