simhost

Поступила в продажу The Disney Afternoon Collection - горшочек, чуть помедленнее

Поступила в продажу The Disney Afternoon Collection - горшочек, чуть помедленнее
В стремлении переиздать как можно больше своих классических игр - а культовых вещей в закромах вагон и еще вагон - Capcom добралась и до одних из лучших игр, сделанных по лицензии Disney. Новый сборник ремастеров, получивший название The Disney Afternoon Collection, включает в себя сразу 6 проектов, способных заставить вас биться в ностальгических конвульсиях.

По две игры получили Чип и Дейл, Скрудж МакДак, еще по одной Черный Плащ и герои мультфильма, известного у нас как «Чудеса на виражах».

Детальный список:

  • Chip 'n Dale Rescue Rangers;
  • Chip 'n Dale Rescue Rangers 2;
  • Darkwing Duck;
  • DuckTales;
  • DuckTales 2;
  • TaleSpin.


От внезапного порыва - бежать и покупать сборник, тем самым искупив «первородный грех» отечественного геймера - вынужденное пиратство, останавливает лишь цена. Это, конечно, не аппетиты сами-знаете-какого-платформодержателя, но 899 рублей на PC (1299 на консолях) все-таки перебор. И если на PlayStation 4 и Xbox One это стандартная стоимость свежего инди-проекта, то Steam-версия тянет уже на половину ценника крупнобюджетного продукта.

К тому же подтянутые для ремастера игры практически не могут предложить ничего сверх того, с чем не справился бы бесплатный эмулятор. Среди заявленных изменений определенные категории игроков могут заинтересовать разве что внедренная система достижений, режим битв с боссами и перемотка уровней, если вы совсем уж размякли за своими «танками» и отвыкли от хардкорных платформеров.

Впрочем, от каких-либо советов по приобретению мы воздержимся - ностальгия, как известно, бесценна, и зачастую не подвержена каким-либо доводам. А к Capcom у нас лишь один вопрос - где же переиздание основных игр линейки Onimusha?
новости игртрейлеры игр
Статьи по теме
1 комментарий
20 апреля 2017 | 10:43
0
Дааааа.....onimusha - это то, что я жду больше всяких DS и Блудборнов)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.