simhost

Трейлер игры «Бешеные псы» по одноименному фильму Квентина Тарантино - где же ты, Telltale, когда так нужна

Трейлер игры «Бешеные псы» по одноименному фильму Квентина Тарантино - где же ты, Telltale, когда так нужна
Разработчики из студии Big Star Games опубликовали трейлер своей игры по культовому фильму Квентина Тарантино, выход которой ожидается 18 мая на PC, а позже и на Xbox One. «Это может быть хорошая игра, но это не «Бешеные псы» - кто бы мог подумать, но мнение одного из пользователей YouTube исчерпывающе описывает происходящее в ролике.

Не скроем, продемонстрированный в видео концепт в теории выглядит любопытно: этакий Hotline Miami, который можно поставить на тактическую паузу, раздать команды двум напарникам, а в случае провала - отмотать время и повторить все заново.


Но разве в этом прелесть «Бешеных псов»? По идее, это должна быть игра в стиле Telltale Games - только с лихо закрученной историей по выявлению предателя, хорошо написанными диалогами, словесными перепалками, выбором - пусть и мнимым - и вариативностью. Нам должны были дать возможность отвоевать свой доллар чаевых у мистера Белого, поставить в ситуацию, схожую с той, в которой якобы оказался мистер Оранжевый, зайдя в туалет с копами - из нее мы выбирались бы аккуратно подбирая варианты ответов. Ну и обязательный пункт - участие в одной из легендарных сцен:

- Я умру, я это знаю.

- Прости, я не знал что ты ходячая энциклопедия, ты что доктор? ты доктор? пожалуйста, ответь мне, ты что - доктор?

- Нет.

- А это значит, что ты понятия не имеешь, о чём ты говоришь… Джо доставит доктора, он тебя вылечит, и ты будешь в порядке. Теперь повтори это. Скажи: «я буду в порядке»! Скажи эти сраные слова!!!

- Я в порядке.

К сожалению, пока вырисовывающаяся перспектива заставляет подписаться еще под одним комментарием - «Что за трата перспективной лицензии». Лучше и не скажешь.Тем не менее, вспомним и первого оратора - «Это может быть хорошая игра».
новости игртрейлеры игр
Статьи по теме
1 комментарий
20 апреля 2017 | 14:19
0
В итоге получится все тот же Hotline Miami :) только легче т.к перемотка времени
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.