simhost

Трейлер и новые подробности Ancestors: The Humankind Odyssey - проекта от создателя Assassin’s Creed

Трейлер и новые подробности Ancestors: The Humankind Odyssey - проекта от создателя Assassin’s Creed
Создатель оригинальной Assassin’s Creed наконец-то показал геймплей своего нового проекта Ancestors: The Humankind Odyssey и поделился новыми подробностями проекта.

Создатель серии Патриc Дезиле на днях раскрыл новые подробности своего весьма амбициозного проекта Ancestors: The Humankind Odyssey, разработкой которого занимается студия Патриса - Panache Digital Games, основанная в декабре 2014 года.


Итак, вот несколько подробностей о проекте. Во-первых, теперь это не эпизодическая игра, как планировалась ранее. Проект стал настолько большим, что от данной идеи пришлось отказаться.

Во-вторых, проект уже практически готов, в него уже можно играть, но Патрис не планирует выпускать игру в ближайшее время. Согласно заявлению разработчика, проект получит дату тогда, когда команда убедится, что он соответствует всем требованиям и ожиданиям.

События игры будут разворачиваться на протяжении нескольких миллионов лет, начиная с самых истоков человечества. В игре нужно будет собирать ресурсы, чтобы выжить. Возможно даже, что в игру будет включен каннибализм, но разработчики пока еще не до конца определились с ним. Также в игре, скорей всего, будет борьба между племенами, но пока данной функции в ней нет.

Напомним, что Ancestors: The Humankind Odyssey был представлен в прошлом году, взглянуть на первый тизер игры можно ниже:


Более подробно о проекте можно будет почитать на нашем сайте, как только появится новая информация. Подписывайтесь на нашу рассылку внизу, чтобы не пропустить ничего интересного.
новостиновости игрПодробности об игре
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.