simhost

Аctivision анонсировала Call of Duty: World War II. Первые подробности уже на следующей неделе

Аctivision анонсировала Call of Duty: World War II. Первые подробности уже на следующей неделе
Только что компания Аctivision анонсировала Call of Duty: World War II, новую часть знаменитого шутера от первого лица, события которого, как видно из названия, развернутся во время Второй мировой войны.

Согласно анонсу, разработкой Call of Duty: WWII занимаются ребята из студии Sledgehammer Games. Более подробно о проекте обещают рассказать во время прямой трансляции из студии разработчиков в следующую среду.

Первое официальное изображение Call of Duty: World War II

Вместе с анонсом разработчики выпустили первое промо-изображение. Как гласит официальный анонс: «Call of Duty возвращается к своим корням Второй мировой войны в новой части Call of Duty: WWII, разработкой которой занимается Sledgehammer Games. Официальный анонс игры состоится во время прямой трансляции в следующую среду, 26 апреля, с участием руководителей студии и основателем Майклом Кондри и Гленом Шофилдом. У фанатов будет возможность впервые взглянуть на новую часть игры и получить развернутую информацию о проекте.»

Серия Call of Duty стартовала в 2003 году, тогда события игры разворачивались во временах Второй мировой войны. После еще четырех игр разработчики вновь вернулись к данному временному промежутку в истории. Тогда, в 2008 году, Call of Duty: World at War была очень тепло принята игроками. Но, тем не менее, в последние 9 лет серия была сосредоточена на современной войне. Будем надеяться, что новый проект приятно удивит нас.

Студия Sledgehammer Games, которая занимается разработкой игры, была основана в 2009 году бывшими членами Visceral Games, которая известна в большей степени по хоррор-серии Dead Space. На протяжении нескольких лет студия помогала в разработке Call of Duty: Modern Warfare 3. А в 2014 году выпустила Call of Duty: Advanced Warfare и с тех пор работает над данным проектом. В ближайшее время у нас будут новые подробности о проекте, и мы обязательно вам о них расскажем. Чтобы не пропустить ничего интересного, подписывайтесь на нашу рассылку ниже.

На данный момент дата релиза Call of Duty: World War II не объявлена, но как обычно это бывает, релиз состоится в ноябре 2017 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Sledgehammer Gamesновостиновости игранонсы игр
Статьи по теме
1 комментарий
21 апреля 2017 | 22:53
0
возвращение к истокам которые когда то все ненавидели))))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.