simhost

Night Trap неожиданно получает юбилейное переиздание на PlayStation 4 и Xbox One

Night Trap неожиданно получает юбилейное переиздание на PlayStation 4 и Xbox One
Night Trap - печально известная и одна из первых видеоигр, выпущенная на Sega CD в 1992 году, получит весной этого года юбилейное переиздание Night Trap: 25 Anniversary Edition для PlayStation 4 и Xbox One. Вы удивлены? А мы не меньше вашего.

Уже сейчас вы можете взглянуть на первый трейлер переиздания, в конце которого демонстрируют вид физических копий игры, и выглядят они отменно. При этом версия для PlayStation 4 будет иметь ограниченный тираж, в общем, достать игру на диске будет сложно.


Для тех, кто не в курсе, Night Trap рассказывает историю о пяти девочках-подростках, которые проводят свои выходные в доме Мартина. Игрок берет на себя роль члена команды Special Attack Control, цель которой состоит в том, чтобы следить за домом и защитить девочек, используя сложную систему камер и ловушек.

Юбилейное переиздание Night Trap на PS4 и Xbox One

После выхода в 1992 году Night Trap была выпущена еще на ряде консолей того времени. А спор по поводу насильственного и сексуального содержания игры вынудил компанию SEGA убрать все картриджи с продажи. Поговаривают, именно эта игра послужила одной из причин создать организацию ESRB в 1994 году.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.