simhost

В кинотеатрах «КАРО» пройдут ночные предпоказы фильма «Чужой: Завет»

В кинотеатрах «КАРО» пройдут ночные предпоказы фильма «Чужой: Завет»
В ночь с 17 на 18 мая в 00.01 в сети кинотеатров «КАРО» стартуют предпоказы фильма «Чужой: Завет». Показ нового фильма Ридли Скотта пройдет в Казани в кинотеатре «КАРО 6 Кольцо».

В этом месяце Ридли Скотт возвращается с новой лентой возвращается к истокам одной из самых популярных франшиз в истории кино и готовит взрывную смесь философских идей «Прометея» с первобытными страхами, которые пугали зрителей еще первого «Чужого» 1979 года, ставшего киноклассикой.


«Чужой: Завет» - это гораздо более многослойная и сложная история, - говорит Ридли Скотт. - Эволюция здесь идет далеко за пределы первых картин. Сюжет фильма «Чужой: Завет» разворачивается через десять лет после событий, описанных в картине 2012 года «Прометей». Члены экипажа космического корабля «Завет», отправившегося на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром. Когда космические исследователи обнаруживают угрозу за пределами их воображения, им ничего не остается как попытаться сбежать…

Не пропустите премьеру продолжения легендарной истории в сети кинотеатров «КАРО», покупайте билеты и будьте одними из первых!
новостиновости киноСпец материал
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.