simhost

Thief 5 выйдет вместе с фильмом по игре

Thief 5 выйдет вместе с фильмом по игре
В Сети появилась информация о дате выхода Thief 5, которая, по заявлению компании Straight Up Films, должна выйти одновременно с фильмом по Thief (2014), съемками которого они и занимаются.

На официальном сайте компании говорится, что пятая Thief является одной из величайших игр из когда-либо созданных. Разработка проекта ведется в настоящее время, а релиз игры состоится одновременно с выходом на большие экраны фильма.

Square Enix пока никак не комментирует информацию о пятой части Thief. Ранее представители Eidos Montreal заявляли, что выход сиквела будет зависеть от реакции на Thief 2014 года, который был встречен очень прохладно большей частью критиков и игроков.

Про сам фильм говорится, что он будет «погружен в стимпанковский мир, созданный игрой», и что он покажет новую главу приключений «героя» игровой серии. Straight Up Films приобрела права на экранизацию в этом году, о разработке фильма по Thief известно с 2014 года. Сценарий пишут Саймон Бойес и Адам Мэйсон, известные по бюджетному хоррору Hangman и триллеру Not Safe for Work.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.