simhost

Анонс Far Cry 5 и The Crew 2, тизер-изображение новой Assassin’s Creed

Анонс Far Cry 5 и The Crew 2, тизер-изображение новой Assassin’s Creed
Буквально только что был опубликован финансовый отчёт Ubisoft, в котором подтверждена разработка продолжения игр серии Assassin’s Creed, Far Cry, а также The Crew.

Сообщается, что данные проекты, плюс South Park: The Fractured But Whole, стоит ожидать в продаже на протяжении текущего финансового года, начавшегося первого апреля 2017-го, и который завершится 31 марта будущего года. О новой части Assassin’s Creed на просторах интернета достаточно утечек, да и у нас на сайте имеется приличная статья по этому поводу. Если верить слухам, то Far Cry 5, будет повествовать об истории на Диком Западе. Но эта информация пока не подтверждена, так что верить ей или нет – дело каждого. Про South Park: The Fractured But Whole тоже ничего нового, ну, а анонс The Crew 2 для нас вообще стал сюрпризом.

Тем не менее, Ubisoft не упустила возможности подогреть интерес к будущим проектам, опубликовав логотипы Far Cry и The Crew с тизер-изображением Assassin’s Creed, которая, вроде как, носит подзаголовок Origins. По последней информации официальный анонс последней должен состояться уже через 2 дня.
Анонс Far Cry 5 и The Crew 2, тизер-изображение новой Assassin’s Creed
анонсы игрновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.