simhost

CD Projekt объявили дату начала открытого бета-теста «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра»

CD Projekt объявили дату начала открытого бета-теста «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра»
Создатели серии игр «Ведьмак» студия CD Projekt RED с радостью сообщили о том, что их новый проект «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» переходит в стадию открытого бета-теста. Доступна публичная бета «Гвинт» будет с 24 мая 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Директор по разработке CD Projekt RED Бенджамин Ли (Benjamin Lee) заявил, что ОБТ Гвинт это следующий шаг в процессе разработки игры. Команда, как и прежде, будет рада видеть всех, кто был с ними с самого начала. Посмотреть обзор публичной беты можно будет в прямом эфире на официальном Twitch-канале студии.


Публичный бета-тест «Гвинт» - это новый старт для каждого. Коллекция карт и прогресс в игре будут обнулены, чтобы обеспечить равные условия для всех игроков. Все, кто участвовал в закрытой бете, получат кеги (наборы карт), а также другие внутриигровые награды за свои достижения.

Переход от закрытой беты к публичному бета-тестированию повлечет за собой кратковременный технический перерыв начиная с 22 мая. До начала публичного бета-теста - 24 мая, серверы игры будут недоступны.

Более подробно об игре «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» вы можете почитать в нашем превью и на официальном сайте игры.
CD Projekt REDНовостиНовости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.