simhost

В Steam российского сегмента подорожали игры

В Steam российского сегмента подорожали игры
Уже второй крупный издатель за последние сутки поднял цены в цифровом магазине Steam на игры в нашем регионе. И если издательство Paradox Interactive вчера поступили так, повысив стоимость в Китае, Великобритании и ряде других стран, то сегодняшние изменения французского гиганта Ubisoft могут привести в замешательство.

Теперь серия Assassin's Creed стоит от 599 рублей, вместо минимальных 249. Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist – 999 рублей, было – 599. Франчайз Prince of Persia и вовсе подорожал более, чем в два раза. Ну и вишенкой на торте можно назвать проект трёхгодичной давности Watch_Dogs, за него теперь просят 1499 рублей вместо былых 799 рублей.

Подорожание коснулось большинства старых игр – где-то больше, где-то меньше, но в любом случае, к подобному стоило готовиться, учитывая плачевное положение нашей многострадальной валюты, что и стало причиной изменения ценовой политики. А пока вы потираете глаза от слёз с просьбой возвращения нашего 2011-го, можете поглядеть на обновлённые цены.
ЦенаSteam
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.