simhost

Гайд и советы Friday the 13th: Лучшие персонажи для победы, их характеристики

Гайд и советы Friday the 13th: Лучшие персонажи для победы, их характеристики
Мы долго играли в Friday the 13th и нашли для вас оптимальные варианты персонажей, которые больше всего подходят для победы. Но для начала маленькая вводная со всеми характеристиками персонажей:


Ну а теперь, наши любимчики:

A.J. Mason


С десяткой в стелсе (понижает шум и возможность быть замеченным способностями Джейсона) и «7» в хладнокровии (меньше уровень страха, легко вырваться из захвата Джейсона) - она очень подвижна, а главное имеет шанс избежать схватки с Джейсоном. Также она может быстро ремонтировать вещи, и это лучший выбор для вариантов побега на автомобиле или катере.

Jenny Myers


Хладнокровие у Дженни просто зашкаливает (10 очков). Джейсон для неё малая помеха. Также имеет высокий показатель удачи, который на чуть-чуть повышает другие характеристики. Её скорость выше среднего, как Стелс и Выносливость - а это, между прочим, самые важные статы в игре. Отсюда Дженни - один из самых сбалансированных персонажей в Friday the 13th.

Brandon «Biggzy» Wilson


Силач Брэндон обладает одним из самых высоких уровней выносливости. Он может быстро оббежать всю карту в поисках нужных вещей, его Стелс невелик и Джейсон будет выискивать вас - но с Силой «10», высокой скоростью и стаминой, вам будет очень легко уйти от маньяка.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Friday the 13th:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.