simhost

Читы и хаки Overwatch добрались до PS4

Читы и хаки Overwatch добрались до PS4
Мы откопали информацию о том, что среди топ-500 игроков Overwatch на PS4 находится известный хакер и взломщик, находящийся в бане у Blizzard. Своего ника он не раскрывает, но в топике на Reddit говорит о том, каким образом он хакает и взламывает Overwatch на консоли.

На самом деле, это не взлом в прямом смысле, а просто использование уязвимости PS4 для получения IP (который почему-то можно узнать во время создания тусовки в PS4). В начале матча он создаёт её, приглашая шесть вражеских игроков, и если хоть один примет приглашение - он сразу берёт его на карандаш. Далее следует DDoS-атака, которая помогает ему вывести из игры от 1 до 6 противников, что делает победу очень легкой.


Что интересно, Blizzard пока не забанили игрока, так как консольные версии Overwatch не имеют системы отчетности, а сами разработчики валят вину на Sony, которые в свою очередь не считают себя виновными. Ну а пока офис Blizzard завален злобными письмами о хакере, он продолжает злорадствовать и выкладывать свои видео на YouTube.
Взлом игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.