simhost

E3 2017: Wolfenstein II: The New Colossus анонсирована блестящим трейлером - Бласковиц снова в деле!

E3 2017: Wolfenstein II: The New Colossus анонсирована блестящим трейлером - Бласковиц снова в деле!
Заключительным, по-настоящему значимым аккордом выступления Bethesda, стал официальный анонс главного игрового Секрета Полишинеля конференции издательства - Wolfenstein II: The New Colossus. Великолепный восьмиминутный трейлер заставляет не только вспомнить креативную рекламную кампанию одной из лучших игр 2014 года - Wolfenstein: The New Order - но также демонстрирует нам нарезку игрового процесса и сюжетных сцен грядущей игры.

Wolfenstein II отправляет игроков в контролируемую нацистами Америку на миссию по набору самых смелых лидеров сопротивления. Борьба с нацистами в таких знаковых местах, как город Розуэлл, Нью-Мексико, затопленные улицы Нового Орлеана и постъядерный Манхэттен. Вооружитесь арсеналом крутых пушек, чтобы проложить себе путь через легионы продвинутых нацистских вояк, киборгов и убер-солдат в этом ультимативном шутере от первого лица.

Америка, 1961. Ваше убийство нацистского генерала Черепа было сиюминутной победой. Несмотря на неудачу, нацисты сохраняют мировое господство. Вы Би-Джей Бласковиц, он же «Террор-Билли», член Сопротивления, головная боль нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас есть яйца, пушки и смекалка, чтобы вернуться в Штаты, убить каждого нациста в поле зрения и зажечь искру второй американской революции.


Wolfenstein II: The New Colossus выйдет 27 октября 2017 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.
E3 2017новости игртрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.