simhost

Всё о игре Anthem: сеттинг, сюжет, механика, дата выхода

Всё о игре Anthem: сеттинг, сюжет, механика, дата выхода
Anthem - игра от студии, принадлежащей EA, а именно BioWare, которые подарили миру кучу крутых RPG. В этот раз мы видим перед собой крутой шутер в отличном сеттинге и сегодня мы расскажем вам о cюжете, механике, сеттинге и дате выхода Anthem.

Сеттинг игры Anthem


Основываясь на 6 минутах демонстрации игрового процесса, которую BioWare устроила нам на E3, мы знаем - действие игры происходит где-то в будущем, на неизвестной в настоящее время планете, где человечество защищено большой стеной, что окружает их цивилизацию от опасностей. Мы не нашли никакой информации о планете, но узнали, что игроки выйдут за пределы стены в экзоскелетах под названием «Копья» (Javelin).

Сюжет игры Anthem


Во время презентации не было никаких сведений о сюжете и истории игры, разве что мы узнали, что игроки возьмут на себя роль Фрилансеров, людей, которые выходят за пределы стены в ужасный мир, чтобы выполнить различные задачи полезные для тех, кто под куполом. В раскрытом геймплее к нам подходит мужчина, который как раз и просит найти группу, что он нанял, дабы найти что-то за стеной. Далее нас выводят в дикий мир, где к нам присоединяется другой игрок. Начинается что-то похожее на Destiny. Геймплей также демонстрирует Shaper Storms, хотя о данном элемент пока мало что известно. Именно здесь мы будем публиковать последние известия о сюжете игры – добавляйте нас в закладку.



Геймплей и механика игры Anthem


Anthem, судя по всему – шутер от третьего лица, в котором есть элементы от коллег FPS. Бои происходят быстро, мы прокачиваемся и имеем развитую систему экипировки для прокачки костюмов – экзоскелетов. Игроки также могут летать, карабкаться на скалы, совершать длинные прыжки и даже плавать, что подразумевает многоуровневый геймплей. В игре также будет кооперативный геймплей, судя по всему, до четырех человек, что не может нас не радовать.



Дата выхода игры Anthem


В настоящее время мы не имеем точной информации о дате выхода Anthem, но судя по твиттеру BioWare и тому материалу, что мы видели, игру планируют выпустить в 2018 году. Мы обязательно будем держать вас в курсе и сразу же обновим данный пост по мере поступления информации.
первые подробностидата выходаанонс
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.