simhost

Total War: Warhammer 2 уже можно купить – предзаказ в Steam, дата выхода, скриншоты, трейлеры

Total War: Warhammer 2 уже можно купить – предзаказ в Steam, дата выхода, скриншоты, трейлеры
Все любители фэнтезийной части вселенной Warhammer могут приготовить 1799р, дабы приобрести вторую часть в линейке Total War от самых активных разработчиков стратегических игр. Ещё на презентации PC Gaming Show было представлено геймплейное видео, а уже сейчас доступна покупка проекта в сервисе Steam, где находятся скриншоты и геймплейные видео.


Вот что гласит описание в Steam:

Тысячелетия назад, отражая вторжение Хаоса, великие маги высших эльфов создали огромный чародейский вихрь. По их замыслу, он должен был вытянуть Ветра Магии прочь из этого мира и заставить орды демонов вернуться в Царство Хаоса. Сейчас Великий вихрь теряет стабильность. Мир снова под угрозой разрушения.

Могущественные силы уже готовятся принять меры, чтобы спасти планету от катастрофы. Но есть и те, кто хочет использовать энергию гибнущего вихря в своих ужасных целях. Началась гонка, победителю которой достанется весь мир.

Принц Тирион, Защитник Ултуана, правит высшими эльфами, которые отчаянно пытаются стабилизировать Великий вихрь, бушующий над их континентом.

Маг-жрец сланнов Маздамунди, восседающий на троне-паланкине, посылает армии своих людоящеров на север из Люстрии. Он тоже стремится предотвратить катаклизм, но планы Древних для него важнее.


Трейлеры:



Релиз проекта запланирован на 28 сентября эксклюзивно для персональных компьютеров.
ПредзаказSteamкупитьCreative AssemblySEGA
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.