simhost

Uncharted он и в Индии Uncharted - девятиминутная демонстрация Uncharted: The Lost Legacy

Uncharted он и в Индии Uncharted - девятиминутная демонстрация Uncharted: The Lost Legacy
В ходе своего стрима, состоявшегося вчера на официальном Twitch-канале Naughty Dog, члены команды разработчиков в лице Шона Эскейга и Курта Маргенау продемонстрировали чуть больше девяти минут выходящей в августе Uncharted: The Lost Legacy. Представленный игровой сегмент можно назвать даже чересчур традиционным для серии: напряженное действие, разрушаемые в пух и прах декорации и блестящая постановка, подкрепленные выдающейся анимацией и визуалом.

Показанный эпизод в том числе не был сыгран в прямом эфире, хотя есть мало чего столь же завораживающего, как наблюдение за прохождением игры от ее авторов, знающих абсолютно все тонкости механики, расположение врагов, скриптов и архитектуру уровней. Нынешнее предзаписанное демо «срежиссированно» со схожим знанием дела, а присущая Uncharted высокая степень кинематографичности заставляет проглотить ролик буквально за один присест и с нетерпением ждать добавки.


Кроме прочего, во время трансляции Курт и Шон ответили на ряд вопросов, повторив тезисы о самых больших и самых разрушаемых локациях в серии, обеспечивающих большой простор для исследования, а также о тех акцентах в игровом процессе, что дарит The Lost Legacy героиня-вор: мини-игра со вскрытием замков, продвинутый стелс и лихое вождение внедорожника. Правда, их заявление об исключительно профессиональных, пусть и эволюционирующих отношениях между Хлоей и Надин, заставляет задуматься, кто же все-таки будет главным противником игроков на пути к легендарному Бивню Ганеши.

Uncharted: The Lost Legacy поступает в продажу 23 августа 2017 года исключительно для PlayStation 4.
новости игртрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.