simhost

Фестиваль Arenaland в Казани – Успей попасть на главное событие этого лета!

Фестиваль Arenaland в Казани – Успей попасть на главное событие этого лета!
22 и 23 июля в Казани пройдет первый молодежный мультиформатный фестиваль Arenaland. В течение двух дней территория стадиона «Казань Арена» превратится в город развлечений для любителей искусства, спорта, скорости, вкусной еды и ярких впечатлений.

На всех пяти площадках фестиваля — ART, SPORT, DRIVE, IT, FUN, FOOD — посетителей ожидают активности от участников и приятные сюрпризы от организаторов и партнеров фестиваля. В дневное время на фестивале будут проходить образовательные лекции и мастер-классы, кинопоказы, выставки современного искусства и тематические маркеты.

Карта фестиваля «Ареналенд»

Любителей активного отдыха и здорового образа жизни ждут спортивные площадки, игры и занятия йогой на свежем воздухе. Также на территории стадиона можно будет попробовать вкусную еду различных кухонь мира на многочисленных фудкортах.


Для любителей автомобилей и автогонок также будет чем заняться на фестивале Arenaland. Организаторы фестиваля вместе со своими партнёрами готовят выставку ретро-автомобилей, авто-битву и дрифт-шоу, авто и мото-шоу. Также посетители фестиваля смогут погонять на картинге.

Ночью для гостей фестиваля откроются музыкальные площадки, где можно будет насладиться хорошим звуком и протанцевать до самого утра. Хедлайнеры фестиваля — швейцарский электронный проект Kadebostany, Therr Maitz и группа «Пицца».

Более подробно о фестивале, а также приобрести билеты вы можете на официальном сайте фестиваля arenaland.ru
Спец материалСобытия в Казани
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.