simhost

Новый IP BioWare – Anthem, будет кооперативным шутером

Новый IP BioWare – Anthem, будет кооперативным шутером
Слух о новом IP BioWare ходит уже очень давно, еще за несколько лет до официального анонса. И вот в этом году на E3 2017 студия показала Anthem - свой новый проект в новой вселенной. И сегодня стали известны новые подробности касательно жанра игры.

Генеральный менеджер студии Аарон Флинн в своем интервью Gamespot заявил, что Anthem относится к жанру научной фантастики. Но это не все особенности. Оказывается, Anthem в первую очередь будет шутером с кооперативным прохождением. Об этом на днях рассказал Флинн во время подкаста СBC.

Что на самом деле приносит удовольствие? У меня есть два сына, и я всегда хотел игру, в которую мог бы играть с ними. Сейчас у меня есть возможность создать именно такую игру, чтобы играть вместе. Многие игроки любят играть на пару с другом, поэтому мы взялись за эту игру.

Что касается жанра, то после просмотра первого геймплейного трейлера складывается впечатление, что Anthem это шутер. И по словам Флинна, это действительно так, однако в игре будут и RPG-элементы.

Подробностей об игре становится больше, однако пока не ясно, что из себя будет представлять игра после релиза. По слухам, новая демонстрация геймплея Anthem состоится в следующем месяце во время Gamescom 2017.
новостиBioWare
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.