simhost

Фото Ataribox - новой консоли от компании Atari

Фото Ataribox - новой консоли от компании Atari
Компания Atari показала первые фото Ataribox - своей новой игровой консоли, а также рассказала несколько интересных подробностей.

По словам представителей компании, консоль будет обладать современными внутренними спецификациями, которые позволят запускать как классические игры, так и совершенно новые современные проекты. Возможно, Atari планирует выпустить сборник своих ретро-игр как Nintendo c их NES Classic.

Помимо этого, консоль будет обладать выходом HDMI, четырьмя входами USB и слотом для SD-карты. Взглянуть на то, как будет выгладить Ataribox, вы можете на фото ниже:

Фото Ataribox

Суда по всему, консоль будет выполнена в двух вариациях, первая это с деревянной вставкой, а вторая с красной пластмассовой.

Фото Ataribox

Также по фотографиям видно, что консоль не сможет считывать классические картриджи от старых консолей. Однако информации пока мало, так что более подробно о консоли можно будет сказать позже.

Фото Ataribox

При этом портал Eurogamer уверяет, что консоль еще сменит свой вид до выхода на рынок. Но представители компании Atari пока никак не прокомментировали ситуацию.

Фото Ataribox

Напомним, что о своей новой за последние 20 лет консоли компания Atari сообщила во время прошедшей в этом году E3 2017. Мы обязательно будем следить за новостями, и расскажем вам еще больше подробностей о консоли, как только это будет возможным.
Подробности о AtariboxAtariboxAtariНовости игровой индустрииновости
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.