simhost

Warner Bros. планирует выпустить два новых фильма DC в 2020 году. «Чудо-женщина 2» может выйти в 2020 году

Warner Bros. планирует выпустить два новых фильма DC в 2020 году. «Чудо-женщина 2» может выйти в 2020 году
В 2020 году компания Warner Bros. Pictures планирует выпустить сразу два фильма в киновселенной DC. Одним из них может стать «Чудо-женщина 2».

Сегодня рано утром компания Warner Bros. Pictures объявила о том, что в 2020 году планирует выпустить сразу 2 фильма в киновселеенной DC. Первый фильм выйдет 14 февраля 2020 года, второй будет выпущен 5 июня 2020 года.

На данный момент не известно, какие именно фильмы будут выпущены в 2020 году, так как Warner Bros. Pictures решила не объявлять названия картин. Но журналисты с портала The Hollywood Reporter утверждают, что одним из фильмов может стать «Чудо-женщина 2», анонс которой состоится во время презентации на Comic-Con в Сан-Диего, что стартует в эту субботу, 22 июля.

Но все же какие фильмы киновселенной DC могут выйти в 2020 году? Что думаете вы? Пишите в комментариях. Но по нашим предположениям, помимо «Чудо-женщины 2», в эти даты может выйти фильм «Бэтмен» от режиссера Мэтта Ривза, сиквел «Отряда самоубийц», «Дуэйн Джонсон» с участием Черного Адама, а также «Сирены Готэма» и «Найтвинг».

Мы обязательно будем следить за Comic-con 2017 и расскажем вам еще больше интересных подробностей.
Comic-con 2017Новости с Comic-con 2017новости киноновостиWarner Bros. Pictures
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.