simhost

Количество заявок на бета-тест The Crew 2 и Skull and Bones достигло рекордных отметок

Количество заявок на бета-тест The Crew 2 и Skull and Bones достигло рекордных отметок
А вы уже записались на бета-тестирование The Crew 2 и Skull and Bones? Если нет, то, скорей всего, для вас уже не хватит места.

Во время последнего ежеквартального финансового отчета, руководители Ubisoft рассказали о том, что количество заявок на участие в предстоящем бета-тестировании новых игр компании достигло рекордных отметок среди всех проектов Ubisoft.

При этом анонсированная вовремя E3 2017 Skull and Bones также собрала много заявок и стала самым популярным новым IP. Скорей всего, это связано с тем, что большая часть игроков хотят одними из первых ознакомиться с механикой новой игры и разобраться, что же готовит нам новый проект. Просто во время E3 разработчики были очень скудны на подробности. Более подробно о Skull and Bones вы можете почитать в нашем превью на сайте.


Второй самой популярной игрой стала The Crew 2, которая также собрала большое количество заявок. Релиз The Crew 2 состоится в начале 2018 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Более подробно об игре читайте в нашем превью.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.