simhost

Феноменальный спидран всех пяти частей Fallout подряд за 2 часа

Феноменальный спидран всех пяти частей Fallout подряд за 2 часа
Любой поклонник серии Fallout расскажет вам о том, как легко тратить сотни часов на собирание лута и изучение каждого угла игр серии. Но представьте себе наше удивление, когда спидраннер Tomatoanus прошел все 5 основных игр серии подряд менее чем за два часа!

Видеопрохождение можете найти ниже:


Пробежка по 1-ой и 2-ой части Fallout оказалась довольно простой. Он создал персонажа с максимально необходимыми навыками («Сила» в F1 и «Восприятие» в F2). И далее он побежал, просто игнорируя всех врагов, взял парочку предметов и прошел эти 2 игры всего лишь за 22 минуты.

В Fallout 3 он использовал глитч, позволяющий пропускать диалоги, а также проходить сквозь стены. Так он вышел за пределы Vault 101 в начала игры, выпал за пределы карты и добрался до MacGuffin G.E.C.K.

Чтобы быстрее перемещаться, он использовал трюк под названием «Speed crippling», в котором он использовал быстрое сохранение, ломал ноги персонажа и после использовал быструю загрузку. Это позволило ему действовать на скорости в 160% от нормальной. Затем он быстро обошел все нужные точки, минуя врагов.

В New Vegas Tomatoanus использовал глитч под названием «Reload dashing», когда персонаж словно телепортируется вперед при смене револьверных боеприпасов во время перезарядки пистолета. Fallout 3 и New Vegas он таким образом пробежал за полчаса. Как вам?

Fallout 4 оказался намного больше, чем другие игры. Ведь вводный уровень очень длинный. Спидраннер даже подустал, пропуская время играя в Pokemon Red and BLue. Далее новый глитч под названием «Cover Sligding», который включает в себя прицеливание на объект и быстрое переключение на вид от третьего лица, что позволяло ему также делать перемещение в пространстве.

Итоговое время для всех пяти игр составило 1 час, 37 минут и 54 секунды - что просто поражает и, естественно, является мировым рекордом!
спидран
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.