simhost

Бесплатные картриджи для Nintendo Switch уже близко

Бесплатные картриджи для Nintendo Switch уже близко
У вас есть Nintendo Switch и вы мечтаете о прекрасном дне, когда на этой консоли появятся бесплатные картриджи? Возможно, осталось ждать не долго.

Как только Switch появилась на полках магазинов, умельцы кода сразу же принялись взламывать консоль, так как они видят, что можно сделать с аппаратной начинкой консоли. Но это требуем немалого времени. Но, кажется, уже не далек тот день, когда вы сможете скачивать игры со взломанных картриджей Nintendo Switch.

Сегодня стало известно, что группа хакеров BigBlueBox успешно удалила ПЗУ с игрового картриджа Switch. Правда, найти их очень сложно. в каждом картридже они находятся в разных местах. Среди взломанных игр числятся The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Mario Kart 8 Deluxe и ARMS.

Один из ключевых моментов заключается в том, что несмотря на то, что ПЗУ успешно удален с картриджей, они к сожалению, не пригодны для игры.

Безусловно, Nintendo будет следить за разными группами хакеров и не сдастся без боя. Ну а мы на портале SIMHOST продолжим держать вас в курсе событий.
Новостиновости игрВзлом игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.