simhost

Take-Two работает над тремя высокобюджетными инди-проектами

Take-Two работает над тремя высокобюджетными инди-проектами
В своем недавнем интервью Gamesindustry, Штраус Зельник, генеральный директор компании Take-Two Interactive, рассказал, что компания в сотрудничестве с независимыми разработчиками работает над несколькими высокобюджетными проектами.

Думаю, тот, кто следит за игровой индустрией, знает, что компания Take-Two является третьей по величине компанией в Европе и США. Но при этом компания нацелена на качество, а не количество издаваемых продуктов. Поэтому новость о том, что Take-Two Interactive работает над несколькими новыми проектами, не может не радовать. Переживать о качестве проектов не приходится, так как компания знает толк в отличных играх.

У нас есть ряд тайтлов, которые разрабатываются в сотрудничестве команды Майкла Уороша с независимыми разработчиками. Нам пока нечего рассказать. Они находятся в разработке и мы выведем их на рынок, когда они будут готовы.

Напомним, что около года назад Зельник уже рассказывал нам об «инди-программе», тогда он говорил, что программа запущена и работает уже около года. С тех пор прошло около 2 лет, так что, скорей всего, свои новые проекты компания может показать в ближайшем будущем. Либо на Gamescom, либо в следующем году на E3 2018.

А какие игры вы бы хотели увидеть от Take-Two Interactive? Пишите в комментариях.
Take-Two InteractiveНовостиновости игрНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.