simhost

Ballistic Overkill не запускается? Глючит? Черный экран? Тормозит? Нет русского языка? Низкий FPS? Выдает ошибку? – Решение проблем

Ballistic Overkill не запускается? Глючит? Черный экран? Тормозит? Нет русского языка? Низкий FPS? Выдает ошибку? – Решение проблем
Вы решили поиграть в Ballistic Overkill? Но у вас проблемы с оптимизацией игры? Если у вас в Ballistic Overkill низкий FPS? Не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет звука? Не работают сохранения? Выдает ошибку? Вылетает на рабочий стол? То решение все этих проблем читайте в нашей статье.

И понятное дело, что для начало нужно убедиться, что вас железный конь не устарел и соответствует минимальным или рекомендованным требованиями Ballistic Overkill на PC. Ознакомиться с системными требованиями можно чуть ниже:

Минимальные системные требования
OC: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz и лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 и выше
Место на диске: 4 Гб

Рекомендованые системные требования
OC: Windows 7 и вышет
Процессор: Intel Core i5 2.5 GHz и лучше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 8000 Series и выше
Место на диске: 4 Гб

Посмотрели, если все хорошо, но все равно тормозит, тогда ниже вы можете почитать самые главные проблемы Ballistic Overkill и их решения.

Ballistic Overkill тормозит. Низкий FPS. Фризит. Лагает


Если у вас Ballistic Overkill тормозит или показывает низкий уровень FPS, то первым делом советуем вам переустановить драйвера видеокарты, от этого FPS в Ballistic Overkill может значительно подняться. Также по необходимости установите последнюю версию Microsoft Visual C++ 2010, DirectX и Microsoft Net framework.

Если все вышесказанное никак не помогло, и все еще наблюдается низкий FPS и торможение в игре, то при первом запуске измените настройки графики. Первым делом отключите сглаживание, и снизьте настройки детализации и дальности прорисовки в Ballistic Overkill. Можно также отключить настройки пост-обработки, чаще всего они требуют много ресурсов PC, и их отключение значительно увеличит производительность игры и не сильно скажется на качестве картинки.

Также стоит после установки игры перед запуском скачать патч первого дня и обновить игру. Возможно, это поможет вам избежать большей части проблем.

Ballistic Overkill не запускается. Вылетает


Чаще всего проблемы с запуском игры возникают из-за неправильной или некорректной установки. Убедитесь, что во время установки не было ошибок. В случае возникновения ошибок при установке Ballistic Overkill, отмените ее и запустите установку снова, предварительно отключив антивирус. Также нужно помнить, что в пути до папки установки игры у вас не должно быть знаков кириллицы. Используйте только латинские буквы и цифры.

После установки запустите игру от имени Администратора.

Черный экран в Ballistic Overkill


Если после запуска Ballistic Overkill вы видите черный экран, попробуйте перевести игру в оконный режим, для этого нужно нажать комбинацию клавиш Alt+Enter. После снова перейдите в режим полного экрана, повторно нажав комбинации этих клавиш.

Черный экран в играх чаще всего встречается из-за проблем с графическим процессором. Убедитесь, что ваша видеокарта соответствует минимальным требованиями игры, которые мы описали выше, также обновите драйвер видеокарты.

Нет русского языка в Ballistic Overkill


Официально Ballistic Overkill полностью переведена на русский язык. Так что скачивать сторонний русификатор не рекомендуется. Если у вас нет русского языка в игре, попробуйте сменить язык в меню настроек игры. Если там нет возможности выбрать русский язык, то переустановите игру с отключенным антивирусом.

Ballistic Overkill вылетает на рабочий стол




Ballistic Overkillне работают сохранения


Если у вас не работают сохранения в игре, или игра не сохраняется, убедитесь, что у вас достаточно места на диске, где лежит папка с сохранениями игры, чаще всего это диск «С» - диск с установленной OC. Также удостоверьтесь, что путь до папки сохранений имеет только латинские буквы.

Ballistic Overkill нет звука


Перед запуском Ballistic Overkill убедитесь, что в другой программе есть звук. После этого посмотрите, не отключен ли звук в настройках самой игры и правильно ли там выбрано устройство для воспроизведения звука. Далее следует во время работы игры открыть микшер и проверить, не отключился ли звук там.

В случае если у вас внешняя звуковая карта, обновите драйвера для нее, после чего устанавливайте игру.

На этом наша подборка решения проблем с производительность и запуском Ballistic Overkill подошла к концу, мы обязательно будем пополнять статью новой информацией. Оставайтесь с нами в ближайшие дни, мы приготовили для вас много интересного по этой игре.
решение проблем
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.