simhost

Кое-что интересное в обновлении 4.73 для PS4

Кое-что интересное в обновлении 4.73 для PS4
Сегодня вышло новое обновление под префиксом 4.73 для PS4. Учитывая те баги и ужасы, которые настигли часть пользователей в предыдущих апгрейдах системы, мы также с опаской устанавливали его. Так что же нового в обновлении 4.73 для PS4?

Мы прошерстили весь интернет и не нашли каких-либо проблем, связанных с обновлением под номером 4.73 на PS4, да и его размер в 325 Mb вряд ли говорит о каких-либо серьезных подвижках. Тем более их отсутствие не смущает из-за скорого релиза очень крупного обновления 5.0, которое скоро выйдет в закрытое бета-тестирование.

Но мы же обещали вам что-то интересное? Получайте! Хакеры с форума psxhax очень сильно всполошились, т.к. в основе данное обновление было направлено на них и недавний выход MTX Key Mod Chip, специального чипа, который позволяет заниматься пиратством на консолях PS4. Sony нашла уязвимость и полностью блокировала её, теперь мы ждем следующего хода от хакеров.

Но в итоге, несмотря на грустные для взломщиков новости, мы делаем выводы о том, что качать его можно без опаски, а если и будут какие-то баги и проблемы, то редакция SIMHOST очень быстро обновит данный пост! Спасибо большое за прочтение.
обновление
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.