simhost

Новый патч PUBG: Вид от первого лица, новое оружие и звонкое бибиканье автомобилей

Новый патч PUBG: Вид от первого лица, новое оружие и звонкое бибиканье автомобилей
Поля сражений в PUBG (PlayerUnknown’s Battleground) быстро стали фаворитами для профессиональных стримеров. Игра ещё в раннем доступе, но уже бьет все рекорды популярности, и сегодня мы обсудим последний патч, в котором появились очень интересные игровые фишки (к примеру, вид от первого лица).

Вид от первого лица в PUBG: Как одно из самых больших изменений нового апдейта


Самое главное улучшение, которое многие игроки действительно ждали – это добавление режима «От первого лица» на двух серверах: Северная Америка и Европа. Есть маленькое, но важное пояснение работы режима с видом из глаз в PUBG – все игроки в игре должны будут предварительно его выбрать, и они смогут играть только с соперниками, которые также выбрали режим «От первого лица». Интересный факт, что выброска из самолета по-прежнему происходит в режиме третьего лица, но в патч-нотах указано, что это скоро исправят.

Также в игру будут добавлены два новых лица и нескольку причесок, ну и, конечно, оружие. Например, винтовка EBR Mk14 – новая снайперка, которая может быть получена только из лута. Она имеет калибр 7.62 и высокую пробивную силу.

Есть плохая новость для читеров, в игру добавлены репорты, которые позволяют жаловаться на других игроков, чтобы к ним применять необходимые меры.

Как бибикать на машине в PlayerUnknowns Battleground


Да-да, вы не ослышались. Теперь в PUBG можно издавать звуковой сигнал, управляя машиной, и распугивать окружающих. Это обновление пользователи встретили с большим воодушевлением, ведь по их мнению – PUBG теперь точно игра года.

Для того, чтобы издать сигнал из автомобиля, вам надо будет нажать левую кнопку мыши и наслаждаться пронзительным бибиканьем.
Обновления игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.