simhost

Мы строили, строили, и наконец построили - финальный видеодневник разработки Hellblade: Senua's Sacrifice

Мы строили, строили, и наконец построили - финальный видеодневник разработки Hellblade: Senua's Sacrifice
Уже завтра - 8 августа - экспериментальная, как минимум, в плане процесса производства, Hellblade: Senua's Sacrifice станет доступна в цифровых магазинах Steam, GOG и Humble Bundle, а также в Playstation Store. По такому случаю Ninja Theory опубликовали свой последний на данный момент видеодневник, где предлагают пользователям мельком взглянуть как на весь процесс разработки, так и на его финальные этапы, что были пройдены студией по пути к релизу.

Весь цикл производства игры занял чуть больше трех с половиной лет: начиная со стадии построения концепта и заканчивая созданием мастер-версии Hellblade. За это время «британские Naughty Dog» успели прийти к нескольким удачным решениям в области «кустарного продакшена», пересмотреть ряд ключевых составляющих своей игры и совершить парочку прорывов в нише независимого игростроения.

«На вас могут нахлынуть страх и отчаяние, но необходимо продолжать напоминать себе, что нет смысла заканчивать разработку, если это не та игра, которую вы намеревались сделать».

Тамим Антониадес, креативный директор Hellblade: Senua's Sacrifice.

Последние несколько месяцев Ninja Theory занимались полировкой проекта, его тестированием и процессом сертификации. Для этого разработчики пригласили ознакомиться с предрелизной версией Hellblade ряд доверенных лиц из индустрии, включая коллег-игроделов и хардкорных геймеров. Исходя из их отзывов были внесены правки в повествование, боевую систему, дизайн уровней.


И вот проект завершен, Ninja Theory сделали все, что в их силах, и теперь вверяют судьбу Hellblade: Senua's Sacrifice игровому сообществу. Реакция геймеров и прессы на итоговый продукт, а также цифры продаж покажут, есть ли еще в индустрии место столь необычным, креативным, сюжетно-ориентированным проектам. В рамках SIMHOST существует два мнения на этот счет: более позитивное и менее. Возможно, вы найдете данные материалы интересными, мы же со своей стороны продолжим следить за судьбой одного из самых значимых тайтлов 2017 года.
новости игрВидео по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.