simhost

Дата релиза NBA Live 18 и Джеймс Харден на обложке игры

Дата релиза NBA Live 18 и Джеймс Харден на обложке игры
EA Sports объявила дату релиза NBA Live 18 и представила звезду NBA, которая в этом году будет красоваться на обложке игры.

Новая часть знаменитой баскетбольной серии NBA Live 18 будет доступна на PlayStation 4 и Xbox One 19 сентября 2017 года. При этом все игроки, которые оформят предварительный заказ на игру, смогут играть уже 15 сентября. Помимо этого, уже сейчас каждый желающий может опробоваться демоверсию игры, которая вышла сегодня на PS4 и Xbox One.

Что касается обложки игры, то в этом году на ней появится звезда баскетбола и игрок команды Хьюстон Рокетс (Houston Rockets) - Джеймс Харден (James Harden). Это его первое появление на обложке серии NBA Live, однако в прошлом году он разделил это место вместе со Стефеном Карри (Steph Curry).


Демоверсия NBA Live 18 позволяет играть в матч-реванш финалов NBA между State Warriors и Cleveland Cavaliers. Помимо этого, игрокам доступно что-то под названием The Rise, которое является прологом к режиму The One. Прогресс, которого вы достигнете в демоверсии игры, можно будет перенести в полную версию NBA Live 18.
дата выхода
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.