simhost

The Secret World получит собственный сериал, продюсером которого станет Джонни Депп

The Secret World получит собственный сериал, продюсером которого станет Джонни Депп
Фантастическая онлайновая ролевая игра The Secret World, разработанная компанией Funcom, обзаведется собственным телевизионным сериалом, продюсером которого стал Джонни Депп.

Как сообщает ресурс Deadline, продюсером нового сериала будет Джонни Депп в сотрудничестве с G4C Innovation. Вместе они создадут телевизионный сериал на основе ММО, которая недавно была перезапущена под новым названием The Secret World Legends.


Для тех, кто не знаком с игрой Secret World Legends, поясним: события игры разворачиваются в альтернативной вселенной, где большой упор делается на мифы, ужасы и сверхъестественное. Игроку предстоит взять на себя роль героя, который обладает сверхъестественными силами. При этом игроку предстоит примкнуть к одной из трех представленных фракций: тамплиеры, иллюминаты и драконы. Во время прохождения игры нам предстоит сражаться с различными монстрами, которые угрожают человечеству, и в это же время вести соперничество между тремя фракциями.

Скорей всего, именно соперничество станет центральной идеей сериала. Шоу будет сосредоточено вокруг деятельности группы «Тайные агенты». На данный момент не раскрываются подробности сериала, и не понятно - будет ли организация как-то связана с тремя группировками.

На данный момент точной даты премьеры сериала по игре The Secret World нет. Но как только появятся новые подробности сериала, мы обязательно о них расскажем. Ну а пока пишите, что бы вы хотели увидеть в сериале.
Новостиновости игрНовости сериаловFuncom
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.