simhost

«Ведьмак» отмечает 10-летие. CD Projekt RED выпустили прекрасное видео по игре

«Ведьмак» отмечает 10-летие. CD Projekt RED выпустили прекрасное видео по игре
Серия игр «Ведьмак» отмечает 10-летие. По этому случаю разработчики из CD Projekt RED выпустили невероятно красивое видео.

2007 год подарил нам немало отличных игр. В тот год вышли: Halo 3, BioShock, Assassin's Creed, Portal, Rock Band, Crysis, Call of Duty 4: Modern Warfare и Super Mario Galaxy. Среди них был еще один проект, сиквелы которого полностью перевернут представление о ролевых играх, это была игра The Witcher.

И вот прошло 10 лет, и чтобы отметить эту веху, разработчики игры решили выпустить красивое видео, в котором главный герой Геральт оглядывается на свои воспоминания в рамках дня рождения. Сколько знакомых лиц вы увидите в ролике? Пишите в комментариях.


В 2011 году серия «Ведьмак» получила продолжение в видео «Ведьмак 2: Убийцы королей», а затем в 2015 году выла еще более революционная игра «Ведьмак 3: Дикая охота», которая была признана одной из лучших игр того года. После разработчики выпустили два крупных дополнения Hearts of Stone и Blood and Wine.

На данный момент разработчики занимаются совершенно другим проектом. Но сомневаться в том, что «Ведьмак 4» будет, не приходится, так как «Ведьмак 3» был одним из самых успешных в финансовом плане проектов. При этом в 2015 году генеральный директор CD Projekt Red Адам Кичинский рассказал, что было бы несправедливо для фанатов серии не делать четвертую часть.

CD Projekt Red в настоящее время работает над амбициозным проектом Cyberpunk 2077, а также над своей собственной карточной игрой Gwent: The Witcher Card Game.
НовостиНовости игрCD Projekt RED
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.