simhost

Анонс iPhone 8 и iPhone 8 Plus на Apple Special Event. Первые подробности, цена и дата выхода

Анонс iPhone 8 и iPhone 8 Plus на Apple Special Event. Первые подробности, цена и дата выхода
Компания Apple официально представила восьмое поколение своего флагманского телефона, которое официально будет называться iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Все первые подробности о новом устройстве Apple прямо здесь и сейчас.

Первые подробности iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Оба устройства - iPhone 8 и iPhone 8 Plus, были представлены сегодня, 12 сентября, в рамках презентации компании Apple. Новый телефон обзаведется Retina HD-дисплеем. Обычная модель iPhone получит 4,7-дюймовый экран и 5,5-дюймовый экран для 8 Plus. Оба дисплея имеют технологию True Tone, которая позволяет адаптировать цвет и температуру экрана к окружающему освещению. Новый iPhone будет доступен в трех цветах Space Grey и Gold.

Первые подробности iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Устройства будут оснащены процессором А11, который на 30 % быстрее, чем предыдущая версия, обновленными динамиками и значительно улучшенной камерой.

Телефон выполнен из алюминия аэрокосмического класса, спроектированного с использованием многослойного цветного процесса, с более прочным слоем и имеет стеклянную конструкцию, армированную сталью. 8 и 8 Plus имеют герметичную защиту от воды и пыли.

Первые подробности iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Что касается камеры iPhone 8 и 8 Plus, то обе модели будут иметь 12 MP камеру, которая, как сообщается, обеспечивает на 83% больше света и более энергоэффективна. Также вводится улучшенный портретный режим - функция двойной камеры, известная как «Портретное освещение», предназначена для определения глубины изображения и изменения освещения при создание снимков. Apple также разработала видеокодер, предназначенный для ускорения темпов видеосъемки, способных снимать в 4K при 60 кадрах в секунду и 1080p 240 замедленного движения. iPhone 8 будет иметь версии 32 Гб, 128 Гб и 256 Гб.

Цены и дата выхода iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X


Apple представила точные цены на каждую модель нового iPhone. Модель iPhone X будет стоить в России 79 990 рублей. Предварительно заказать данное устройство можно будет уже с 27 октября, в то время как официальный выход в России намечен на 3 ноября.

Что касается iPhone 8 и iPhone 8 Plus, то они появятся в продаже 22 сентября, а оформить предварительный заказ можно будет уже 15 сентября.
iPhone 8 PlusiPhone 8AppleНовостииндустрия
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.