simhost

ТЕСТ: Угадай, кто из футболистов был на обложке серии FIFA?

ТЕСТ: Угадай, кто из футболистов был на обложке серии FIFA?
Как часто ты рассматриваешь обложки коробок с игрой? А многие из них ты помнишь? Настоящий фанат и любитель футбола, думаем, должен. Проверь себя, угадай, кто из футболистов был на обложке серии FIFA.

Уже в конце месяца выходит FIFA 18, новая часть популярного футбольного симулятора отEA Sports. Данная игровая серия имеет большую историю, на протяжении многих лет серия менялась и эволюционировала. На смену размытым и угловатым футболистам и картонным болельщикам пришли невероятно детализированные и реалистичные, которых можно перепутать с реальными.

Каждый год разработчики размещают на своей обложке с игрой одного или нескольких футболистов, которые, по их мнению, заслуживают этого. А сколько обложек помните вы? Есть ли те, которые вы запомнили? Попробуйте отгадать, какие из футболистов уже были на обложке серии FIFA, а какие только могут мечтать об этом, в нашем первом тесте на SIMHOST.

На этом наш опрос подошел к концу, а каких футболистов с обложек игры вы запомнили больше всего? Пишите в комментариях, также делитесь своим результатом викторины.

Новая часть популярной футбольной серии FIFA 18 выйдет 29 сентября 2017 года. Игра будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Мы с большим нетерпением ждем релиза игры и приготовили по ней пару интересных материалов, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Другие материалы по FIFA 18:

Тест: Угадай, кто из футболистов был на обложке серии FIFA?
Спортивные симуляторы. Почему я перестал играть в серию FIFA.
Игровые тестыВикторины
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.