simhost

Почему Dontnod перенесла Vampyr на весну 2018

Почему Dontnod перенесла Vampyr на весну 2018
«Отложить запуск проекта, который вы считаете дорогостоящим, всегда сложно» – сказал Оскар Гильберт, генеральный директор студии Dontnod.

«Однако мы считаем, что соблюдение дэдлайна разработки ни в коем случае не должно ставить под угрозу качество. Ещё несколько недель назад мы были уверены, что сможем выпустить Vampyr в этом году. Уже на финишной прямой, к нашему сожалению, техническая проблема, которая сейчас решена, сильно повлияла на график разработки в нашей команде.

Однако такая задержка даст нам достаточно времени для полировки, очень необходимой для игры в масштабах Vampyr, с ее амбициозным полуоткрытым миром, сложной повествовательной частью и глубокими RPG-механиками, которая оказывает важное влияние на мир».

Напомним, что главным героем нового проекта Dontnod Entertainment является известный хирург, доктор Джонатан Рид. Человек, который спас множество жизней во время эпидемии испанского гриппа. Однако по возвращению в Лондон с Великой войны он уже не был человеком, и как вампиру ему предстоит научиться справляться с новым состоянием.

Помимо этой игры, у студии в разработке находится продолжение Life Is Strange. Релиз Vampyr запланирован на Xbox One, PS4 и ПК весной следующего года.
новости игрдата выходаперенос релизаDontnod Entertainment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.