simhost

Будет ли Cuphead на PS4? Выйдет ли Cuphead на русском, и где скачать русификатор? - отвечаем на данные вопросы

Будет ли Cuphead на PS4? Выйдет ли Cuphead на русском, и где скачать русификатор?  - отвечаем на данные вопросы
Будет ли Cuphead на PS4? Выйдет ли Cuphead на русском, и где скачать русификатор? Эти вопросы задают игроки с самого первого дня, когда игра получила дату релиза. И сейчас мы постараемся на них ответить.

Когда же Cuphead выйдет на других платформах? В данный момент игра стремительно штурмует Steam. Ну так выйдет ли Cuphead на PS4? Вам больше не придется задаться этим вопросом, потому что эта статья ответит на данный вопрос. Для начала давайте разберем, кому принадлежит игра. На данный момени игра вышла на Xbox One и ПК. Также разработчики заявили, что планируют выпустить версию для Mac и Linux. О том, что выйдет ли Cuphead на PlayStation 4 или Nintendo Switch, разработчики умолчали. Однако это не означает что версии Cuphead PS4 не может быть и речи. Ниже мы привели цитату из интервью с разработчиками.

«... эта игра Cuphead является эксклюзивной для Xbox и ПК», - заявила команда разработчиков. «Вероятно, будет версия Mac в будущем и, возможно, версия Linux за ее пределами (если мы не потеряем наши дома или что-то еще)».

Все, что сказали разработчики из студии Studio MDHR, студия которая владеет правами на Cuphead. Эта студия не принадлежит Microsoft, несмотря на соглашения об эксклюзивности. Это означает, что любые будущие названия Cuphead не блокируются для платформ Xbox и Windows. Там не было анонса продолжения Кубка, и поклонники, вероятно, не должны ожидать этого в ближайшее время, когда завтра выйдет игра, но не может быть и речи о том, что новая игра Cuphead будет доступна для других платформ в какой-то момент в будущем.

Давайте теперь поговорим о другом, не менее важном вопросе. Выйдет ли Cuphead на русском, и где скачать русификатор? К сожалению, разработчики в одном из интервью заявили, что не планируют выпускать игру на других языках кроме как на Английском, поэтому пока русификатор не откуда скачать. Но мы обязательно обновим информацию, как только появится новые данные.
Новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.