simhost

Скачать и играть PUBG на телефоне – есть решение

Скачать и играть PUBG на телефоне – есть решение
Хотите скачать и играть в PUBG на телефоне? – вы попали по адресу, ведь в этой новости мы расскажем вам об альтернативе такой возможности. Конечно, скачать сам PUBG и играть в него на телефоне пока нельзя, ведь Bluehole пока не выполнила все цели, которая обещала сделать со своим детищем на PC, и даже не портировала игру на консоли. Казалось бы, мобильная версия подождет.

Но жанр игр, где есть режим Королевской битвы - стал очень популярным, и разработчики мобильных игр не могли упустить золотую жилу. Так, буквально пару дней назад, 14 ноября, в магазинах Apple и Google появилась игра под названием Knives Out, которая пародирует старшего собрата по жанру и дает возможность сразиться в аналог PUBG на мобильном телефоне. Трейлер ниже:


Как видите, не отличить. Скажем больше: игра поддерживает баталии до 100 человек, и с точки зрения геймплейных механик – усладит вашу душу. Она уже получила высокие оценки в зарубежной прессе, а у нас в стране тормознутые СМИ, но мы в SIMHOST - это как всегда исправляем.Knives Out нарекли PUGB: Mobile, и скачать её можно уже сейчас! Торопитесь быть первыми!
мобильный гейминг
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.