simhost

Разработчики God of War (2018) раскрыли новые подробности

Разработчики God of War (2018) раскрыли новые подробности
Сегодня ночью стартовала PlayStation Experience 2017, и во время открытия Sony раскрыла подробности God of War (2018).

Креативный директор Santa Moniсa Studios, Кори Барлог, рассказал, что God of War (2018) сейчас находится на последних этапах разработки и что в настоящее время разработчики уже вовсю тестируют в игру.

Концепт-арт God of War (2018)

У God of War 2017 пока не известна дата выхода. Во время своего выступления Барлог сказал: «Я очень хорошо отношусь к вещам. И мне очень хотелось бы рассказать людям, когда мы выпустим God of War, но моя собака съела дату выпуска, так что сейчас я не могу это сделать.» Предположительно, новая God of War должна выйти в марте 2018 года.

Вместо даты выхода God of War 2018 Барлог рассказал, что на прохождение игры потребуется больше 15 часов. Изначально разработчики считали, что 15 часов будет достаточно, чтобы пройти игру полностью, однако после нескольких недель тестирования общее время игрового процесса в God of War увеличилось, теперь полное прохождение игры потребует 25-35 часов.

Концепт-арт God of War (2018)

Также креативный директор Santa Monica Studios предоставил дополнительные комментарии к последнему трейлеру God of War 2017, который был показан во время Paris Games Week 2017, отметив, что геймплей и область, которая была показана, найдена во время прохождения игры и никак не относится к основной сюжетной линии. Взглянуть на этот трейлер вы можете ниже:


Неожиданное существо в конце трейлера «Затерянные страницы», который был показан ранее, также получил новые подробности. Барлог сказал, что данное существо называется «Revenant». Это существа, которые практикуют магию Сайдра, и они делают это уже так долго, что потеряли свою человечность и свою человеческую форму. Ниже вы можете взглянуть на них в трейлере:


Оставайтесь здесь, чтобы узнать еще больше интересного с PlayStation Experience 2017. Ну а более подробно о новых приключениях Кратоса в God of War 2017 вы можете узнать из нашего превью на сайте.

Читайте также:



10 невероятных фактов о Человеке-пауке;
Видеопревью игры God of War (2017);
Превью Spider-Man для PlayStation 4;
Uncharted 5 в разработке.
PlayStation Experience 2017новости игрSony Santa Monica
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.