simhost

Создатели Mafia 3 работают над новой игрой

Создатели Mafia 3 работают над новой игрой
Создатели Mafia 3 из студии Hangar 13 наняли в свою команду одного из ключевых разработчиков Horizon: Zero Dawn, и теперь работают над новой игрой.

Новым работником в Hangar 13 является Дэвид Форд, который был ведущим дизайнером квестов в Horizon: Zero Dawn. Совсем недавно он объявил в Twitterе о том, что присоединился к разработчикам из Hangar 13, в качестве директора по дизайну.

Теперь, когда я все уладил, я могу спокойно сообщить, что больше не играю в Guerrilla Games, вместо этого я работаю в Hangar 13. Я с большой любовью вспоминаю время, проведенное в Амстердаме, но я в восторге от своей новой главы.

Ранее уже сообщалось о том, что к студии присоединился ведущий программист Deus Ex: Human Revolution - Симон Хамелин, в качестве технического директора. Также этим летом к студии присоединился старший продюсер Guerrilla Games - Марк Норрис.

И сейчас, вся эта дружная команда работает над новой игрой в открытом мире. Но что это будет? Пока не ясно. Возможно Hangar 13 работает над новой Mafia 4 или создает совершенно новое IP. Более точно узнаем, скорей всего через пару лет.

Mafia 4

Mafia 3 была выпущена в прошлом году на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Более подробно об игре читайте в нашем обзоре.
Guerrilla Gamesновостиновости игрHangar 13
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.