simhost

Геймпад Xbox Elite Controller V2 – слитые слухи о возможностях и фото

Геймпад Xbox Elite Controller V2 – слитые слухи о возможностях и фото
До сегодняшнего дня о геймпаде Xbox Elite Controller V2 не было ни единого слуха. Microsoft успешно продавали недавно вышедшую первую версию, и казалось бы, продолжения истории не будет. Но сегодня в Сеть утекли первые подробности о новом контроллере от Microsoft – Xbox Elite Controller V2, и команда SIMHOST не может не познакомить вас с ними.

Согласно слуху, Xbox Elite Controller V2 будет поддерживать USB Type-C, через который будут заряжаться встроенные батареи, а на самом геймпаде будет разъем наподобие MagSafe в Apple (удерживается на месте магнитами для удобства и безопасности).

Что касательно элементов управления, то новый геймпад будет иметь 3-уровневые триггерные переключатели. Чуть ниже вы можете посмотреть первые фото Xbox Elite Controller V2.

Геймпад Xbox Elite Controller V2 – слитые слухи о возможностях и фото


Напомним, что это не единственный лицензионный и новый контроллер, который выйдет для Xbox One. Так, в марте уже будет возможным купить Duke Controller за скромные 69.99$. Он уже доступен в Amazon и подойдет ретроэстетам, которые скучают по первой консоли от Microsoft.

технологии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.